Шарики в области голени

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотел спросить, что за 2 "шарика" у меня в области голени, это у меня уже довольно давно, дискомфорта никакого не чувствую, правда чу-чуть комплексую по этому поводу) Пожалуйста подскажите что-нибудь. Заранее благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, возможно это липомы, возможно варикозно расширенные вены. Необходим очный осмотр, предварительно можно выполнить УЗИ
Платная консультация
Артурбек 2016-07-28 12:09
Это липомы, что мне посоветуете делать, чем мазать, может какие компрессы?
Артурбек 2016-07-29 14:26
Спасибо