Шарики в молочных железах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, дочери 8 месяцев, уже давно заметила, что когда трогаю молочные железы нащупываются шарики, при дотрагивании ребенок ни как не реагирует, ребенок развивается нормально, я обеспокоена этим, скажите пожалуйста, что это может быть, и что нужно предпринять?
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-07-04 11:12
Добрый день, Светлана. Для того, чтобы определиться с диагнозом в Вашем случае требуется сделать дополнительные обследования. УЗИ молочных желез и уровень гормонов в крови- ФСГ, ЛГ, эстрадиол (смотрятся натощак). После обследования смогу точнее ответить на Ваши вопросы.

С уважением, Елена Трофимовна