Шарики синюшные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на заднице на половинках вылезти болючие будто шарики. Думала нарыв но не похоже. Сначала были красные болючие через два дня посинели и болят. Что это может быть как лечить. Подскажите. Раньше как то у меня было что то подобное. Я прикладывали левомеколь вроде прошло. А сейчас вот что то подобное снова.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2017 года

6 ответов

Здравствуйте, складывается впечатление о наличие гнойника на 2-м фото
Платная консультация
Настя 2017-08-27 19:28
На втором вы имеете ввиду там где синюшное? И как это лечить?
Настя 2017-08-27 19:30
Наощупь там где синевато больше на венку будто похоже
Вены в этом месте быть не должно, это могла нагноиться гематома
Платная консультация
Настя 2017-08-27 20:14
Так там и не было никаких гематомы первоначально. И как быть с лечением. Что лучше посоветуете.
Учитывая моё предположение, лечение только оперативное. Необходимо вскрывать гнойник.