Шарики на щеке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя катающиеся шарики на мышцах щёк, раньше никогда не обращала на это внимание, поэтому когда они появились сказать не могу. Подвижные на ощупь, с обеих сторон приблизительно в месте смыкания челюстей, но катаются отдельно от мышцы, в самой щеке ничего нет. Меня никак это не беспокоило, просто нащупала и теперь не знаю, бежать ли в поликлинику или это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предположить, что это лимфоузлы, для уточнения необходим очный осмотр