Шарики на голове

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1тип
Здравствуйте недавно при расчесывании обнаружила у себя на голове от верхушек ушей см 5 симметрично с обоих сторон шарообразное образование. На ощупь с права больше чем с лева вокруг этих больших шишек маленькие (как горошек черный) не болят. Но я очень переживаю. Я сейчас лечу красный плоский лешай мази гормональные таблетки иммард кальций хлорид. Лешай лечу месяц шишки появились неделю назад. Что это может быть доктор помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это атерома, для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Галя 2017-11-30 07:41
Уважаемый доктор отчего у меня это могло проявится какие профилактические меры предпринять,? пока не магу показатся доктору только через неделю. Боюсь страшно это не онкология(?
Не переживайте, за 7 дней ничего не произойдёт. Возможно также это банально лимфатические узлы. Рекомендую только наблюдение.