Шарики, голень

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотел спросить, что за 2 "шарика" у меня в области голени, это у меня уже довольно давно, дискомфорта никакого не чувствую, правда чу-чуть комплексую по этому поводу) Пожалуйста подскажите что-нибудь, или направьте к врачу. Заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-26 21:49
Здравствуйте.
Из той картины, что я вижу, это или расширенные вены или жировики. Вам показан осмотр хирурга.
Удачи.