Шарик во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нащупала круглый плотный шарик или полушарик у себя во влагалище, когда мылась. Уже два месяца он почти. Не беспокоит. Просто испугалась очень. Вот скоро к гинекологу пойду, но хотела бы уточнить, нет в этом ничего страшного или стоит опасаться кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 14:57
Добрый день, Анна.
Да, это может быть проявлением кисты влагалища. Необходимо показаться гинекологу.