Шарик в районе желудка после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! После беременности и родов (прлшло 7 мес) в районе желудка появился шарик. Если поем и лягу на спину, при переваривании желудком пищи он выпячивается и скрывается. Попробовала слегка надавить на этот шарик, в животе забурлило и он сдулся. Потом снова появился. Он прямо вздымается над кожей. По ощущениям около 2-3 см в диаметре. Что это может быть?
Теги: шарик в животе после родов
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это желудок, который вы пальпируите через переднюю брюшную стенку(если она не выраженная). Для кточнеуто необходим очный осмотр хирурга.