Шарик в пупке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.5лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня дочери полтлра года с рождения шарик в пупке или как кусочек кожи. Заметила сразу как перевязали пуповину. Не растет. Цвет кожи. Дискомфорт ребенку не доставляет. Что это может быть и надо от него избавиться? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-12 10:04
Папилома, может быть. Её можно только удалить хирургически, иначе никак.