Шарик в области ореолы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, 2 недели назад прекратила гв, первые 4 дня на ночь ложила листы капусты, не перетягивалась, грудь была мягкая, а со вчерашнего дня возле соска на ореоле появился шарик при нажатии немного больно, массажирую, но облегчения нет. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-07 14:01
Вероятнее всего здесь речь идет о закупорке млечного протока. Можете, к вариант, попробовать после душа провести с нажимом сухой ватой, ватным диском - как бы вскрывая . После продезинфицировать. Если не получится самой обратитесь к маммологу.