Шарик в низу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в положении лёжа, нащупывается шарик в низу живота с левой стороны, при нажатии боль не чувствуется, но до того немного сводило левую ногу при ходьбе. Шарик чувствуется очень хорошо, он как будто камушком. Объясните пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обращаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-15 22:53
Добрый день.
В первую очередь необходим осмотр педиатра. Это могут быть прост каловые массы в кишечнике.
Всего доброго.