Шарик в горле, дискомфорта нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, давно заметила у себя шарик в горле, жалоб нет, но пару дней болит горло по утрам, увидела что красное, но дело не в красном горле, а этом шарике. Что это может быть? Сам шарик никак не беспокоит
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, шарик около левой небной дужки похож на папиллому. Рекомендую ее удалить под местной анестезией