Шарик в глазу

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: недавно обнаружила в глазу шарик, на белке. Даже как на жировик похоже, не знаю как объяснить. Что это может быть и как можно это лечить? Может ли это быть бельмом? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-18 08:57
Добрый день! В какой части глаза локализуется данный шарик, прозрачный или с желтоватым оттенком? Бельма локализуются на роговице