Шарик у влагалища

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появился маленький шарик на большой половой губе. Он подвижен. Такое чувство, что ни с чем не связан. Перекатывается куда угодно. Твердый. Не проходит уже несколько месяцев. Не болит, не растет. Внешне не виден. Нащупывается под кожей. Что это может быть? Как лечить? Подскажите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 09:43
Здравствуйте. Возможно, жировик. Не трогайте руками, чтобы не воспалился
Платная консультация
Женя 2016-08-25 21:29
А лечить как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:55
Не трогать руками. Жировик не лечить. Показаться врачу, чтобы уточнить, что это на 100%