Шарик справа

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, У меня была киста пол года назад, вылечили за 2 месяца, сейчас какой то шарик но он не болит а тянет, и когда облакачиваюсь на живот он чувствуется, примерно где аппендикс чуть левее отдаёт в спину подскажите что делаать. И к кому обратиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-21 16:23
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу. Может быть или грыжа, или воспалившийся лимфоузел