Шарик под синячком у ребенка

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит вопрос. Сыночку 4года. Неравно сбоку от подбородочка появился синячок, очень чёрный. И что удивительно ни сын ни мы не поняли откуда он взялся, где стукнулся. 2раза мазала йодной сеточкой, а сегодня помазала кремом Ац болит и заметила под синячком какое то уплотнение, вроде маленького шарика. Доктор, что это может быть, и чем ещё можно мазать, чтобы это прошло?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-05 18:58
Это может быть остаток от гематомы или инородное тело. Нужно смотреть, так рекомендации по лечению дать не правильно