Шарик под подбородком

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня появился шарик под подбородком с правой стороны и когда трогаешь больно! Что это может быть? Появился когда начала делать зарядку где напряжение идет на шею и пресс! Может ли из за этого быть?
Теги: под подбородком появился шарик, под подбородком шарик
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу предположить, что шарик это воспаленный лимфоузел. Необходим осмотр, чтобы определиться с природой "шарика".
P. S. Будьте здоровы!