Шарик около влагалища

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я родила 3 месяца назад. Делали эпизитомию. Шов зажил. Но на месте шва появился закупоренный шарик около влагалища. Болит только, когда дотрагиваешься! Мазала левомеколью, метилурацилом, зеленкой. Ни чего не помогает, что это и чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:24
Без осмотра что-то посоветовать сложно. Из слов могу порекомендовать прикладывать мазь Вишневского.