Шарик около реального отверстия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно во время подмывания обнаружила около анального отверстия шарик размером со спичечную головку, единичный, безболезненный на ощуп и на вид гладкий при осмотре с зеркалом на вид не отличается от окружающей кожи, не подвижен раньше такого не было, что это может быть и как от него можно избавится? Консультация с пррктологом была - беспокоятся не о чем , но раньше такого не было и я переживаю что это может быть. Заранее спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-06 22:35
Здравствуйте, соглашусь с коллегой, повода для беспокойства не вижу.