Шарик над глазным яблоком

Спрашивает: Кристина Мак1990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня недавно в межресничном пространстве выскочил то ли прыщик, то ли маленький-маленький шарик телесного цвета. Прямо над глазным яблоком где реснички, он не болит и не беспокоит никак. Что бы это могло быть и как его удалять?
Теги: прыщ в межресничном пространстве, маленький прыщик в межресничнлм пространстве у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-11 22:03
Возможно халязион, на счёт удаления нужно поговорить с хирургом-офтальмологом.