Шарик На языке

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, у меня появился шарик на языке около года назад. Он находится примерно на середине языка, дискомфорта от него особого нет, но все равно не очень приятно. Это что-то серьезное или можно его оставить?
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это папиллома. Так как она находится на языке и есть риск ее травмировать пищей, то её нужно удалить