Шарик на вене
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Обнаружила у себя на руке с внутренней стороны запястья шарик.
Думала гигрома. Пошла к хирургу, сделали УЗИ.
Сказали что это полость в сосуде, якобы сосуд так выпевает. Но почему то кровотока в этой полости нет. Как то странно. Лекарств не назначили, сказали эластичный бинт носить. Не знаю что и думать.
Фото приложу.
На ощупь мягкая. Если нажимать исчезает.
Часто поднимаю ребёнка. Недавно родила.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ
Внешне похоже на вену, но возможна липома или атерома