Шарик на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, около месяца назад вскочил прыщ на ноге, как шарик. Думала вросший волос, прикладываю алоэ, но не помогает. Что это может быть и опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, это папиллома. Если беспокоит, то удаляйте.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-22 17:50
Я обратилась к хирургу-онкологу, он сказал, что это дерматофиброма и если и удалять, то желательно скальпелем, а не лазером или крио. В принципе и с ней жить можно. Причины появления неизвестны.