Шарик как прыщ на шве промежности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3 дня назад во время катания на сноуборде почувствовал неприятные ощущения в паховой области. При осмотре обнаружил на шве промежности небольшой выпуклый шарик похожий на прыщ. При спокойном состояние не беспокоит. При ходьбе вызывает дискомфорт и побаливает. Подскажите что это может быть. Мажу бепантеном и на ночь детской присыпкой.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Александр 2021-03-24 13:15
Прикрепляю фото.
Возможно фолликулит, если не пройдёт через 3-4 дня, обратитесь на осмотр к врачу.
Бепантен можете использовать по инструкции