Шарик или шишка в анусе

Спрашивает: Anonim91
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В анусе на стенке сбоку нащупала шарик, иногда кровоточит когда сильно его трогаешь, и так же иногда со стулом идет кровь, а иногда сопровождают боли в низу живота. Подскажите что это? И чем лечить? А еще у меня в промежности покраснение, кожа шелушится и как бы трескается, а при подмывание бывает сильное жжение. Подскажите пожалуйста что это? И как лечить? Фото высылаю. Заранее Спасибо!
Теги: в анусе нащупывается шарик, нащупал в анусе шарик, нащупала шарик в анусе
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-19 16:20
Здравствуйте.
Это геморрой, Вам нужно обратиться к проктологу для лечения.
Удачи.
Платная консультация
Anonim91 2015-02-20 13:16
Спасибо большое за ответ!