Шар во рту не уходит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 4 года назад случайно обнаружила во рту шарик, ходила к ЛОРу сказал не трогать, говорил что он сам уйдёт, но вот уже столько времени прошло, а он до сих пор во рту(Что это? И как от этого можно избавится? И каким способом его убирают? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Не совсем понятно, какой шарик вы видите.
Александра 2016-02-26 18:18
Если смотреть на фото то слева на небе выше и левее маленького язычка
Здравствуйте! Похоже, что у вас киста на небной дужке. Следите за её состоянием. Предпринимать ничего не следует.