Шансы беременности в 13 лет

Спрашивает: Клавдейка
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. 2 февраля я нечайно дотронулась до использованного презерватива своего старшего брата, Он был завязан, но я дотронулась внутренней части с конца где он надевается. Я дотронулась до чего-то белого но в незначительном количестве мне кажется это была сперма. Я быстро убрала туда руку, но её не вымыла. Прошло а примерно на 40 минут, на тот момент я уже перед трогала кучу вещей, переделала кучу дел, но руку не вымыла. Наночь я нечаянно дотронулась до своих половых губ, В этот день у меня как раз была овуляция (по данным приложения CLUE) . Стих пор на данный момент прошло пять дней. Я плохо сплю, плохо ем, моя грудь побаливает и кажется набух низ живота. У меня жуткий стресс из-за этого. Помогите пожалуйста разобраться: я беременна или это паранойя. Жду ответа, буду очень благодарна если вы ответите
Теги: беременность в 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

10 ответов

Клавдейка 2018-02-06 13:21
Вы уверены? Получается это паранойя?
Клавдейка 2018-02-07 08:13
Пожалуйста ответьте скорее! Это очень важно для меня. У меня жуткий стресс
Клавдейка 2018-02-08 04:37
Исключена беременность или паранойя?
Клавдейка 2018-02-09 04:34
Что исключено то?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:25
А о чем идет речь? Беременность.
Клавдейка 2018-02-11 15:30
Спасиьо за ответ. У меня еще вопрос. 10 ферваоя с утра у меня началась коричневая мазня. Болел низ живота. Вечером вроде как пошли месячные(но не сильно), ночью вообще ничего не было, а с утра и весь день идут но слабо и с какой-то коричннвой примесью. Может я беременна? Что это может быть?
Прошлые месячные начались 16.01.2018 закончились 25.01.2018
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 16:35
Если беременность исключена, то какие могут быть дальнейшие вопросы о беременности? А в твоём возрасте, когда цикл ещё не настроился, могут быть такие выделения и нерегулярный цикл.