Шанс залететь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера был 2ой день месячных. Парень кончил в меня. Вопрос заключается в том, что если я забеременела, закончаться ли месячные раньше положенного срока? Или даже в случае залета, они продляться как и обычно? Планирую сегодня выпить эскапел, дабы предотвратить нежелательную беременность, но не знаю, стоит ли жертвовать здоровьем, если все возможно обойдется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 16:09
Здравствуйте! Екатерина, я Вам не подружка со двора. Вы обращаетесь к врачу. Неужели в Вашем лексиконе нет других слов, кроме "залететь"? Куда летать собрались? Нет слов. Если у Вас регулярный цикл, то шансы на беременность крайне низкие. И жить половой жизнью во время месячных-это, по крайней мере, негигиенично и вредно для здоровья.