Шанс забеременность при приемелиндинет 20

Спрашивает: Kristinaaa919
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью около года таблетки линдинет 20. В последние два месяца пью их не регулярно, забываю, пью спустя 12 часов. С мы очень хочу ребеночка, но муж против. Внутрь не кончает, в последние время засовываю эту сперму в матку сама. Подскажите, может ли произойти беременность? Какие есть шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 20:18
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова