Шанс забеременнеть на 2ой день менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аллергия на пенициллиновую группу
Здравствуйте, скажите, какова вероятность забеременеть на 2 ой день менструации? Партнер постоянный, уже 3 года, секс был незащищенный. После полового акта большое количество спермы вышло вместе наружу. Через минуту мною был принят тщательный душ. Мне 22 года, от начала прошлой до начала настоящей менструации прошло 26 дней. Обычно 1ый день менструации болезненный. Сегодня болит живот в области пупка. мой календарь: 19 января -длина 23 дня 11 февраля-длина 26 дней 09 марта - длина 26 дней 04 апреля-длина 24 дня 28 апреля - длина 26 дней 24 мая -выполняется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 22:25
Ответила Вам-Вы вопрос задали два раза - /news/zaberemenet_na_2_oy_den_menstruatsii_shans/2014-5-26-23148 Уточнение данных никак не повлияло на мой ответ