Шанс на беременность

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте 7 января было лишение девственности, так получилось что лишил девственности без презерватива, почти не входя во влагалище, внутрь окончания не было, но боюсь что смазка могла попасть и есть шанс, что девушка беременна. После лишения девушка сразу же убежала в ванну и вымыла все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-17 08:58
Добрый день, Владислав.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно все возможно.
Платная консультация
Xemar 2018-01-17 09:04
Здравствуйте, какой шанс условно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 11:50
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих.