Шанс беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в середине цикла был па с презервативом, после этого через 15 мин еще один па, но до этого молодой человек провел по влагалищу без презерватива несколько раз, эякуляции не было, но возможно что сперма осталась с прошлого раза так как партнер не ходил в душ, затем одел презерватив и был полноценный па. Через 36 часов я выпила постинор, какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Ольга 2018-03-25 12:58
Должно ли быть кровотечение после постинора на 6 день? Или не обязательно?