Шанс беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, 7 июля вечером была рвота, пару дней до этого подташнивало. В прошлом месяце задержка была три дня, тесты были отрицательные. В этот раз не спешу их делать. ПА не защищенный, но прерванный, возможен ли шанс забеременеть при прерванном половом акте, тем более что давно мы это практикуем? Заранее спасибо за ответ. P. S. К гинекологу собираюсь, но очередь через неделю, поэтому хотелось бы узнать мнение до посещения врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-09 21:37
Ппа не является методом контрацепции, поэтому вероятность беременности есть. В любом случае, чтобы это подтвердить или исключить необходимо сделать тест.
Екатерира 2017-07-12 14:18
Спасибо. Беременность подтвердилась. 6 недель)