Шанкр или воспаление

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте,12 часов назад появилось не большая ранка в районе уздечки вокруг немного отшелушено кожи. После занятия сексом в презервативе она стала больше и покраснела. На утро она чуть побледнела но размеры и формы остались как после секса. До этого 15 дней назад был половой акт с другим человеком в презервативе. Является ли это началом формирования шанкра при сифилисе или же это просто раздражение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-11 11:51
Здравствуйте, Владимир! Данных за шанкр нет! Скорее всего раздражение. Наблюдайте. Если Вы практикуете половые контакты с разными партнёрами периодически обследуйтесь на ИППП