Шанкр или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хламидиоз, поликистоз, эрозия, гормональный сбой
Здравствуйте, помогите распознать шанкр или нет. Несколько дней назад был белый. Сейчас цвет розово красный. Затягивается. Обнаружила на стенке влагалища. Выделений нет, но когда в подвижном состоянии могут появляться жидкие коричневые выделения. На фото разница в 3 дня
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-20 19:05
Здравствуйте, Ольга
У Вас были контакты без презерватива? И, если да, то когда?