Шанкр или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хламидиоз, поликистоз
Здравствуйте, скажите шанкр ли это на стенке влагалища. Боюсь чтт сифилис. Сейчас он покраснел. Не беспокоит. Еще начались коричневые выделения. Пятна на плечах шершавые и на внутренней стороне бедра. Помогите распознать
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-14 07:09
Здравствуйте. Эрозия на стенке влагалища похожа на проявления сифилиса. Сыпь на теле- не характерна. Выделения при сифилисе отсутствуют. Но бывают нетипичные проявления сифилиса. Учитывая это, рекомендую очное посещение врача и обследование на сифилис.