Шампунь при приеме роаккутана

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью роаккутан в дозе 10 мо в день уже 5 мес, сильно шелушаться уши, кожа головы. Каким шампунем можно пользоваться, что бы избавится от этой прихоти (шелушений) ? Или это невозможно из-за роаккутана на весь курс лечения терпеть? Мне прописали шампунь от жирной кожи виши через день и каждый день фридерм с ph баланс норма, но волосы сухие и все равно все-сыплется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 17:28
Здравствуйте!
Попробуйте шампунь для сухой кожи головы " eucerin urea 5 % " - эуцерин с 5 % мочевиной - по инструкции ( и за ушами, и уши - тоже мойте) - обязательно выдерживать на голове 5 - 7 мин .
Будьте Здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите. )