Шампунь от перхоти при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 31 неделя беременности, появилась перхоть, безопасно ли для моего будущего ребенка использование лечебного шампуня Фитовал против перхоти? В инструкции к шампуню ничего про беременность не сказано. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-19 15:34
Добрый день, Марина.

Да, можно применять. Это не отразится на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Марина 2017-06-19 18:55
Спасибо за ответ!