Шалфей для зачатия

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после долгого лечения в этом цикле нам разрешили планировать) с декабря муж лечится, у него мар тест был 100% а сейчас стал 10%, а ещё качества спермы был очень плохим, и сейчас тоже подвижность понижен (. Аж очень хочется забеременеть уже наконец то (скажите пожалуйста можно ли пить шалфей если у меня своя овуляция тли все таки не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-14 16:55
Добрый день, Ирина.
Можете принимать. Это никак не скажется на зачатии.
Платная консультация
ИРИНА 2018-03-14 16:58
Спасибо за ответ! Но я в инете читала что шалфей стимулирует овуляцию
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-14 23:02
В интернете много чего пишут, но не всему можно верить.