Сгусток при месячных,

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад вышел сгусток во время менструации диаметром около 3-4 см, по консистенции похоже на клубок из полосок бордовой слизи, больше такого не повторялось, менструации идут в срок, анализы на гормоны в норме, что это могло быть? Стоит ли волноваться по этому поводу?
Теги: во время месячных вышел большой сгусток слизи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 21:12
Здравствуйте! Я Вам не помогу по информации о том, что было несколько месяцев назад. Если подозревали беременность, то нужно было сдавать кровь на ХГЧ или делать УЗИ