Сгусток при беременности 22 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня на туалетной бумажке увидела непонятный сгусток. Кровянистых выделений пока нет, болей тоже. Я сейчас на даче, не знаю, то ли лежать, то ли бегом в Москву к врачу. На что похоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 11:42
На сейчас вас что-то беспокоит? Живот не болит? Ещё выделения есть какие-то?
Анна 2017-06-08 11:48
Нет, больше пока никаких проявлений.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 11:52
В таком случае вам рекомендую сделать Узи с обязательной цервикометрией. Визуально похоже на слизь.
Анна 2017-06-08 11:57
Спасибо! Узи назначено на 10 июня. Стоит паниковать и ехать сегодня? Или, если не добавятся выделения, можно дождаться планового узи?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 13:22
Если ничего беспокоить не будет, срочно не нужно. Но обязательно необходимо сделать Узи с цервикометрией.