Сгусток крови после родов 3 месяца

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,3,5 месяца назад родила, лохии были около 2-3 недель. У гинеколога еще не была. Вчера вечером обнаружила 1-2 капли крови после туалета, думала началась месячные, но на утро опять после туалета вышел маленький сгусток крови со спичечную головку и на этом все. Скажите что это может быть? ПА небыло еще ни разу после родов. Собираюсь к гинекологу, но на следующей неделе.
Спасибо!
Теги: после родов 3 месяца боюсь идти к гинекологк
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс во влагалище, необходим осмотр у гинеколога и взятие мазков