Сгусток крови после месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический андексит двухсторлний
Здравствуйте, у меня такой вопрос сегодня у меня вышел густое крови около 2 см , свернувшееся кровь, месячные пришли во время прошли, прошло практически неделя. Из за чего это может быть? Недавно была на приеме у гинеколога все хорошо у меня было.
Теги: после месячных вышел сгусток крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-18 06:14
Страшного в этом ничего нет. Кровь скопилась во влагалище и свернулась в сгусток. Если это было однократно, тогда так может быть, если их будет большое количество, тогда к доктору.