Сгустки жгутик возможен ли выкидыш

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка была 5 дней сделала тест отрицательный.
Простыла температура 37 37.2 соабость, тошнота, диарея, менструация со сгустками и тканевыми жгутиками может ли быть это выкидышем? До этого наблюдала сонливость усталость вкусовые предпочтения тошнота правдо ночью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была, но прервалась. Пока это обычный кусочек эндометрия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова