Сгустки в выделениях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 11-12 недель. На 6 неделе лежала на сохранение из-за гематомы кровило. После лечения ставлю утрожестан 2 раза в день по 200 мг. Сейчас сходила по маленькому в туалет и вышли выделения (заранее извиняюсь) как сопли и было не много коричневого. Что это может быть? И ехать ли в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 17:24
Здравствуйте! Да желательно все же чтобы вас посмотрел врач, хотя в вашей ситуации такой может быть и в норме