Сгустки в месячных после визанны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в апреле была лапароскопия. Не можем забеременеть 10 лет. Обнаружили наружный эндометриоз 1 стадии. Трубы проходимы, яичники не изменены. После назначили Визанну. Я пропила ее три месяца, по результатам узи гинеколог препарат отменил. Разрешили пытаться забеременеть после первого цикла. Месячные пришли через 22 дня. Обильные со сгустками. Сейчас второй цикл и снова обильные месячные и большие сгустки. Болей нет. Является ли такая менструация нормой после Визанны или стоит обратиться к врачу? Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Ольга.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 10:53
Здравствуйте. А беременность Вы исключаете?
Платная консультация
Ольга 2017-09-15 10:59
Злравствуйте. Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:00
Тогда возможно виной отмена препарата. Вам нужно сделать УЗИ для контроля и коагулограмму - проверить свертываемость крови.
Платная консультация
Ольга 2017-09-15 11:14
Благодарю!