Сгустки в матке после аборта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,6 дней назад была вакуум -аспирация. Вчера на узи показало, что в полости матки плодного яйца на выявлено, но полость матки расширена до 7 мм, с неоднородным содержимым. Посоветуйте что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 13:07
Здравствуйте. Ничего не делать. Сгустки выйдут сами. Повода для волнения нет. 7 мм полость после аборта норма.