Сгустки при менструации

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,3 недели назад произошел первый ПА. Все прошло хорошо, с парнем предохранялись. Вчера начался менструальный цикл. Сегодня обнаружила небольшой сгусток алого цвета, нормально ли это? Нужно ли обращаться к врачу? Можно ли обойтись без похода к врачу? (боюсь пока сообщать родителям, что уже потеряла девственность) до начала менструального цикла застудила придатки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 11:27
Здравствуйте! Повод обратиться к врачу? Сгусток? Во время месячных они возможны