Сгустки при менструации

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Родила троих детей. Прошло три месяца после родов. Менструация уже третий раз. Обильная. Очень. До 10 дней. И 5 из которых выходят как куски мяса где-то до 7 см в длину, очень часто. Сижу, потом встану и слышу, что вышло. Что это? Боли нет. За неделю перед менструацией очень болит поясница и низ живота, как при схватках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Температуры нет? Грудью не кормите? Вам желательно сделать УЗИ, сходить на осмотр к гинекологу (после менструации).