Сгустки после родов

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я родила месяц назад, в роддоме сказали на узи подозрение на остатки прокололи антибиотики через пару дней сделали узи и сказали что все чисто. Сейчас прошел месяц у меня темно коричневые сгустки (досихпор идут) и пахнут чем то немного тухлым! Все в порядке или нет? Живот не болит но как то тревожно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:10
Здравствуйте! Конечно, не нормально. Может быть метроэндометрит. Не сидите дома-отправляйтесь в больницу